Манга игривый котенок natsuhiko
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Читать 1 — 15
Информация о манге
Томов: 1, выпуск продолжается
Издательства: Twitter , Pixiv
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Томов: 1, выпуск продолжается
Издательства: Twitter , Pixiv
Аоки Каору 26 и она не любит лишних прикосновений. Чтобы как-то справиться с этим, она открывает маникюрный салон в офисе своего бывшего кохая-программиста. Вечером, после работы в больнице, Каору ухаживает за ногтями клиентов. Девушка отчаянно старается избавиться от своей напасти, но что случится, если в её жизни появится мужчина, который не может не прикасаться к ней?
«Я хочу влюбиться в красавчика! Хочу найти парня!»
В школу, где учится Сиюка, переводятся два новых ученика! Блистательные красавцы – Син и Ю! Что же ждёт эту троицу? Любовный треугольник или…
Три удивительные женщины трёх возрастных групп, и три незабываемые жизни переплетаются в завораживающей манхве «10, 20 и 30» Кан Морим.
Крамб неуклюжая, рассеянная вдова тридцати лет, чья дочь-подросток Рок вынуждена за ней приглядывать. Между тем измученная, двадцать-с-чем-то-летняя кузина Рок по имени Белль страдает из-за тяжелого расставания со своим парнем. Наконец, Рок, которая ужасается при мысли о взрослении и сопутствующей ответственности, ненавидит мужчин и, несомненно, этим всё усложнит.
Приготовьтесь к дикой поездке с манхвой «10, 20 и 30»! © NetComics
«Семпай, ты уронил».
Этот внезапный оклик ознаменовал начало отношений отчужденного семпая и его милой кохай. Несмотря на то, что все их контакты друг с другом ранее сводились только к использованию железнодорожной станции по пути в школу, семпай неохотно согласился дать обещание: с этого дня они будут честно отвечать на один любой вопрос друг друга.
Равнодушный семпай, который хочет спокойно и мирно добираться до школы, и страстный кохай, которая не хочет отставать от единственного ученика, садящегося в тот же поезд, что и она. Это история о том, как будут развиваться их отношения, когда они могут задать только один вопрос в день.
Адаптация одноименной популярной веб-новеллы
Источник
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
После десятилетнего пребывания за рубежом Ниномия Митиру переезжает в Японию, чтобы жить вместе со своим старшим братом, Сио. Однако за прошедшие годы многое изменилось, так что Митиру ожидает несколько сюрпризов. Не пожалеет ли он о возвращении на родину.
Если скажешь, что нуждаешься во мне, я тебя прощу.
Наги приезжает из маленькой деревушки в большой город в поисках своей матери, бывшей олимпийской чемпионки по плаванью. Но девушка хочет не только найти ее, но и продолжить «традицию»: также стать отличной пловчихой. Для этого она поступает в Старшую Школу Суейкёу, выпустившую не мало известных пловцов. Однако какое ее постигло разочарование! Бассейн полностью и безраздельно принадлежит парням, а девушек оттуда выгоняют взашей! Но Наги это нисколько не смущает — она непременно попадет в команду пловцов! Осталось только научиться плавать.
Новое тысячелетие, новая школа, новые друзья. Ничто не предвещало беды для новой ученицы. Но неожиданно, не успев сделать и пары шагов рядом со школой, милая беззащитная девушка внезапно попадает в лапы местной банды, а по-простому, клуба «Безбашенные Братья-балбесы». С чем не можешь бороться, то нужно возглавить! Ну или попытаться… а приключения и веселье найдут героиню сами.
Читосе готова влюбиться, и она думает, что нашла идеального кандидата Ямато. Ямато красивый, внимательный . и он немного хулиган ! Читосе обнаруживает, что Ямато берет деньги за поцелуи ! Читосе хочет губы Ямато для себя, но она не имеет абсолютно никакого намерения платить за них.
Заклинатели Аой и Кадзуха запечатали короля демонов, но умерев от полученных ран, они были обречены перерождаться и защищать печать. Вот только ни одна печать не сможет удерживать правителя демонов вечно.
Редактировать описание
Добавить новые главы
Заменить главы
Список глав
Добавить рецензию
Добавить обзор
Добавить цитату
Добавить похожее
Источник
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Представьте, что Сасуке — это милый маленький котенок. Представили? Отлично! А теперь представьте, что Наруто ухаживает за этим котенком. Но с появлением котенка, его жизнь наполнилась не только радостью и счастьем, но и тревогами, слезами и досадой.
Но котята все равно няшки-милашки!
Мини-истории о буднях команды 7, проказах Наруто, о сходстве Сая и Саске и мн. др.
22 года назад что-то убило жену Джона Винчестера. Вместе со своими маленькими сыновьями, Дином и Сэмом, он пускается в дорогу и начитает охотиться на злых духов, надеясь когда-нибудь узнать, что отняло у него любимую. Прошло 22 года. Сэм Винчестер возненавидел ставшую семейным делом охоту за нечистью и захотел жить нормальной жизнью. Он ушел из дома и уехал в Стенфордский университет, намереваясь поступить на юридический факультет. Однажды Дин наносит ему неожиданный визит. Дин говорит, что их отец пропал и что он хочет, чтобы младший брат отправился с ним на поиски, Сэм едет с братом при условии, что они вернутся обратно к понедельнику. Но как раз в это время то же существо, что убило их мать, убивает девушку Сэма. Потерявший возлюбленную Сэм клянется отомстить и отправляется с братом охотиться на нечисть.
Источник